Как узнать, выплачивает ли бывший муж алименты на сберегательную книжку?

• г. Каменск-Уральский

В 2012 году я развелась с мужем и переехала в другой город. Алименты поступают на сбер книжку. Как я могу узнать выплачивает бывшии муж их или нет?

Ответы на вопрос (1):

Смотря как установили алименты. Лучше подать на твердую сумму, указав счет. Можно порядка 15 тысяч в месяц спокойно получать.