Как сохранить конфиденциальность своего нового адреса после развода?

• г. Ростов-на-Дону

Я развелась с мужем. Выписалась из его домовладения и переехала в другой город. Перепраписалась на новом месте жительства. Может ли мой бывший муж через паспортный стол узнать о моём новом месте жительства?

Ответы на вопрос (2):

Такая информация может быть предоставлена в случае его обращения с заявлением лишь с Вашего согласия. В ином случае, если есть какое-либо судебное разбирательство и вы оба являетесь его участниками, то по запросу суда такая информация предоставляется и приобщается к материалам дела, а сторона может узнать эту информацию, ознакомившись по ходатайству с этими материалами.

Сам лично не может, только с содействия суда.