Как правильно заключить договор на аренду частного дома для присмотра и ухода за детьми - на индивидуального предпринимателя или на физическое лицо?

• г. Москва

Арендую частный жилой дом, в котором веду деятельность по присмотру и уходу за детьми. Договор будем декларировать в налоговой. Как правильно заключить договор на ИП или просто на физ лицо для проживания семьи?

Ответы на вопрос (3):

В зависимости от режима налогообложения. Как Ип сможете в затраты поставить

У меня патент. Поэтому для меня роль не играет.

ИП зарегистрировано в МО.

Также, подскажите, пожалуйста, ИП зарегистрировано в МО, у меня 3 детских центра, один из которых находится в Москве. Могу ли я на одно ИП иметь 3 детских центра по приммотру и уходу, и нужно ли регистрировать эти адреса? Спасибо