Отказано в предоставлении служебного жилья - мои права нарушены?

• г. Воронеж

Положенно мне служебное жильё? Я служу в ОМВД в должности ИПДН ОУУП и ПДН г. Нововоронежа с 2010 года. Вообще в ОМВД с 2008 года. Каждый день езжу на службу из г. Воронежа расстояние 50 км. У меня двое малолетних детей, я одинокая мама. Мне было отказано в предоставление служебного жилья, начальником устно. Администрация обязана предоставить служебное жильё? Или только жилищная комиссия ОВД? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

А администрацию г. Нововоронеж обратитесь. И возьмите почитать постановление ОМСУ о порядке предоставления служебного жилья.

По общему правилу служебное жилье это собственность администрации ОМСУ

Удачи Вам.

Я оброщалась в администрацию города Нововоронежа, в предоставлении служебного жилья мне было отказано, потому что они не обязаны предоставлять жильё ОМВД. И какое мне жильё должны предоставить с двумя малолетними детьми? Спасибо

Обратитесь письменно.

В каждом муниципальном образовании свой порядок управления служебным жильём.

Найдите этот НПА и там будет все расписано.