Возможен ли возврат уплаченной суммы за планшет, приобретенный в рассрочку, если он находится в сервисном центре в рамках гарантийного срока?

• г. Каменск-Шахтинский

Планшет в пределах гарантийного срока сдан в сервисный центр в ремонт. Можно ли требовать возврата уплаченной суммы, если планшет приобретен в рассрочку. На что ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ФЗ о защите прав потребителей, ст. 18 можно.