Обязан ли муж выплачивать 15000 ежемесячно на детей, если решение о взыскании алиментов было принято в 2013 году? Как обратиться в данной ситуации, учитывая задолженность и неэффективную работу пристав

• г. Симферополь

В исполнительном листе по алиментам суд принял решение взыскать с мужа алименты в размере 1.1 величины прожиточного минимума (7275) на каждого ребенка.. муж безработный. Решение было принято в 2013 году... это означает что мне он должен выплачивать 15000 ежемесячно на двоих детей? Задолженность 300000 тыс уже. Приставы не работают, куда обратиться? Говорят что закон о лишении водительских прав не вступил в силу.. Краснодарский край.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте действия пристава в вышестоящему приставу либо в суд.