Неустойки и пени - почему сумма долга увеличилась до 174 тыс. рублей?

• г. Королёв

Мне пришло письмо по месту прописки в конце 2014 года о том, что просроченный долг по кредитному договору 34 275,49. А сейчас зашла в службу судебных приставов и там сумма указана 174 тыс как узнать почему такая сумма?

Я вовремя не погасила кредит и со мной расторгли договор, но дали карточку на которую я ложила деньги для погашения кредита. С 2014 года остаток 34 275,49 не смогла закрыть, могли ли за это время набежать пени и неустойки в таком размере? Подскажите как быть дальше.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь к приставу с заявлением о выдаче Вам копии документов с материалов исполнительного производства

Виктория, надо получить судебный акт и в установленном порядке оспорить его. Обратитесь к юристу, чтобы сделать это правильно.