Как решить проблему с наложением участков и постановкой на кадастровый учет?

• г. Сочи

У меня проблема с межеванием не могу поставить участок на кадастровый учет т.к. соседи отмежевали свой участок по ограждениям как и есть по факту но в кадастровой палате произошла техническая ошибка и получилось наложение участков что делать идти сразу в суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Вам нужно обращаться в суд с иском и признавать межевой план и постановку на кадастровый учет недействительными.