Неоплата коммунальных услуг в подвале - как выселить проживающую семью без документов?

• г. Сатка

В многоквартирном доме, в подвальном (техническом)помещении, которое является общедомовым имуществом, проживает семья (родители, взрослые дети, внуки), не имеющая на эту площадь и на право проживания никаких документов. Помещение не оборудовано индивидуальными приборами учёта,а в доме установлены общедомовые приборы учёта.Проживающие пользуются горячим, холодным водоснабжением и отоплением, не оплачивая эти услуги. А собственники жилья ежемесячно оплачивают расход воды по ОПУ по 200-300 и более руб. с квартиры. Что нужно предпринять и куда обратиться в этой ситуации, чтобы выселить их? В службу участковых обращались в письменном виде в декабре 2015 г.,но ответа не получили, а устно было сказано, что они ни при чём.Проведено собрание собственников жилья, на котором большинством голосов принято решение о выселении. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна Ивановна!

Выселение производится в судебном порядке.