Что делать, если директор не подписал мое заявление об увольнении и оставил его у себя

• г. Рыбинск

Возникла конфликтная ситуация с директором, я написала заявление об увольнении, директор не подписала и оставила его у себя, что делать? Если я сейчас выйду на работу. Отработаю 2 недели, она потом мне подпишет заявление задним числом, если не выйду, то будут прогулы, что правильно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Написать второй экземпляр и поставить отметку о принятии заявления.

Вам ответили, Ольга. Отправляйте заявление почтой. А иначе, как Вы и сказали, могут поставить прогулы.