Возможно ли дважды приватизировать имущество на себя - отдельную долю квартиры и земельный участок?

• г. Данилов

На меня приватизирована доля квартиры. Могу ли я ещё раз приватизировать на себя землю на которой стоит дом в котором прописан 1 родственник? Земля совхозная.

Ответы на вопрос (1):

Земля приватизируется отдельно и независимо от жилья. Ваш случай взаимосвязанности этих двух приватизаций на возможность их не влияет, а влияет он лишь на размер платы за приватизацию.