Можно ли приватизировать ту землю на которой стоит 9 этажный дом в котором квартиры в основном приватизированы.

• г. Краснодар

Можно ли приватизировать ту землю на которой стоит 9 этажный дом в котором квартиры в основном приватизированы.

Ответы на вопрос (1):

Та земля, на которой расположен многоквартирный дом в соответствии с законом и так уже находится в общей долевой собственности всех собственников помещений в многоквартирном доме. Поэтому приватизировать ее не нужно.