Отсутствие должника и поручителя без объяснений на суде - как вернуть деньги по незаверенной расписке с просроченным сроком?

• г. Джанкой

Если по повестке в суд не явились ни должник ни его поручитель по расписке без объяснений (расписка не заверена нотариусом) как и с кого тогда будут возвращать мне мои деньги, если у расписки срок отдачи 20.11.2014 г?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, с должника будут взыскивать. Как примут решение суда, получайте исполнительный лист и обращайтесь к приставам.