Как решить ситуацию, если работадатель не выплачивает заработную плату с ноября

• г. Уфа

Что делать если работадатель не выплачивает заработную плату с ноября месяца постоянно отвечает на вопрос по поводу зарплаты денег нет кризис если не нравиться увольняйтесь как будут деньги мы с вами расчитаемся.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте! Пишите жалобу в трудовую инспекцию,заявление в суд о взыскании долга.