Как поступить, если не могу оплатить кредит в декрете и не могу получить справку о доходах от бывшего мужа-военнослужащего?

• г. Вилючинск

У меня кредит, я в данный момент оплачивать его не могу т.к. нахожусь в декрете, как мне поступить у меня счет на который поступают алименты, бывший муж военнослужащий и справку мне может непредоставить, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Сообщите приставу, когда будет заведено исполнительное производство, о том, что поступают алименты, решение суда, предоставьте документы о том, что Вы находитесь в декрете.