Племянница обвиняет меня в неухаживании за матерью и растрате пенсии - предоставлены доказательства?

• г. Абакан

Если племянница хочет признать меня не добросовестным наследником ссылаясь на то что я якобы отберал пенсию у матери и тратил ее на выпевку и не ухаживал за ней? а сама даже на похороны не пришла и деньги на похороны

мне дала жена брата моей супруги и в последствии часть денег за похороны выплачевал мой сыд инвалид..?

Ответы на вопрос (1):

У нее мало шансов, а вам советую, если будет суд, нанять адвоката, чтобы он грамотно дал отворот поворот Вашей племяннице.