Снятие лангета после перелома ноги - сколько можно продлить больничный и какие риски при работе с животными?

• г. Тверь

Здравствуйте. У меня перелом левой ноги без смещения. Прошло порядка 30 дней после наложения лангета сегодня иду на снятие, на сколько можно продлить больничный? (Нога до сих пор болит и больно на неё наступать), т.к. я работаю с с/х животными это составит определённые трудности да и привести может к повторному травматизму конечности с более серьёзными последствиями.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Как минимум можно продлить еще на 14 дней при амбулаторном наблюдении. Затем продлить еще по заключению хирурга через ВКК.