Акт сверки, подписан одной стороной - можно ли считать его подписанным обоими сторонами?

• г. Алматы

У меня вопрос - Акт сверки, подписан одной стороной, вторая сторона делает запись, о том что принимает только часть суммы и подписывает, считается ли такой акт подписанным обоими сторонами? Или та сторона которая, соглашается только с частью долга, должны составить свой акт и подписать?!

Ответы на вопрос (2):

Елена, другая сторона только в части согласилась с расчетом. В этом случае составляется Акт о несогласии в части акта сверки.

Скажите, а есть утвержденная форма акта о несогласии? Как он выглядит?