Указание о непригодности объекта в акте приема-передачи - принятым ли считается объект?

• г. Калуга

Считается ли объект принятым, если акт приема передачи обеими сторонами подписан, но одна сторона в акте указала, что объект не пригоден для передачи по каким то техническим характеристикам.

Ответы на вопрос (1):

Не определишь по изложенному. В данном случае учитывается воля стороны на принятие, а не рассуждения о том, каково состояние имущества.