Может ли работодатель распределить рабочий день на 9,5 часов с двумя перерывами на обед по 40 минут при восмичасовой рабочей неделе?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста, при восмичасовой рабочей недели может ли работодатель растянуть рабочий день на 9,5 часов с двумя перерывами на обед по 40 минут? Например с 11-00 до 20-30.

Ответы на вопрос (1):

только с согласия работников.