Возможно ли отказаться от страховки и вернуть деньги после взятия кредита в Сбербанке?

• г. Слободской

7 дней назад взял кредит в сбербанке 560 т. р менеджер сказала что страховка обязательна за которую вычли из суммы кредита 84 т.р за 5 лет, могу ли я отказаться от страховки и вернуть деньги, спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. После того, как согласились, уже не сможете

Спросить
Пожаловаться

Читал в интернете что в течение 30 дней,деньги за страховку обязаны вернуть?

Спросить
Пожаловаться

Это только инициатива была выложена, чтобы такой закон приняли (кстати, автор этой инициативы - я).

https://www.roi.ru/18830/

Но пассивность граждан России, которые за эту инициативу голосовать не пожелали, все запорола.

Спросить
Пожаловаться

Мы взяли потребительский кредит в Сбербанке на сумму 500000, нам насчитали страховки 91000, возможно ли вернуть страховку. Менеджер банка при оформлении кредита сказала, что страховка не возвращается.

Когда оформляла кредит. Сбербанк подключил страховку за которую взяли, от суммы кредита 16 с лишним рублей. Можно ли прервать договор страховки и вернуть деньги, страховка на пять лет. И какая выгода от страховки сбербанку и для застрахованного лица. И как можно ей воспользоваться.

В декабре 2015 года я взяла телевизор в кредит и мне сказали что надо обязательно страховку оформлять, иначе кредит не дадут.

Как сказала девушка при оформлении кредита, что сумма страховки вернется мне, если я кредит оплачу вовремя и без просрочек. А сегодня узнаю, что эта страховка вообще не обязательна и никто мне сумму страховки не вернет.

Могу ли я вернуть сумму страховки себе назад?

Жена взяла кредит. В стоимость кредита, включили обязательную страховку, в связи с чем, сумма кредита выросла на сумму страховки. Также работники банка пояснили, что страховка обязательна, и что без нее кредит не выдается и отказаться от нее нельзя. Можно ли отказаться от страховки, или вернуть деньги, и как это сделать?

Взяли в сбербанке кредит, навязали страховку Кредит-400 тыс, страховка почти 70 тыс. Могу ли я отказаться от страховки и вернуть деньги?

Здравствуйте, меня интересует вопрос могу ли вернуть страховку по потребительском кредиту, взяла кредит 21.12.2017, специалист банка сказала страховка обязательная, имею ли я право отказаться от страховке после подписанного договора. Заранее спасибо.

Взяли кредит в Сбербанке. При оформлении кредита кредитный менеджер не спрашивала согласия на оформление страховки, включила страховку в сумму кредита. Можно ли отказаться от страховки, если уже деньги получили?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сотрудник банка при взятии кредита сказал что нельзя отказаться от страховки, как оказалось страховка была добровольной, сейчас от страховки нельзя отказаться, возможно ли как то вернуть деньги потраченные на страховку? Ведь сотрудник банка сказал что страховка обязательна, и без неё кредит будет неодобрен.

19.03.2015 г взял потребительский кредит в сбербанке. Скзали, что страховка обязательна. Можно ли отказаться от страховки и вернуть деньги?

Я взял кредит в сбербанке почти пять лет назад. В июне кредит заканчивается. При оформлении и получении кредита с меня взяли страховку банка почти 10% от суммы кредита, аргументировав это тем, что без страховки кредит не дадут. Могу ли я сейчас вернуть денежные средства потраченные на эту страховку. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение