Срок повторного прохождения ВВК в МВД после отрицательного заключения по 3 группе предназначения

• г. Плешаново

Пытаюсь устроиться на работу в МВД, в связи с этим вопрос: по истечении какого времени можно повторно проходить ВВК в МВД, если при первом прохождении было вынесено отрицательное заключение, то есть признали негодным по 3 группе предназначения?

Ответы на вопрос (1):

Срок прохождения ВВК годен полгода.