Какие льготы по материнскому капиталу могу получить с учетом особенностей моей семейной ситуации в ЯНАО, г. Новый Уренгой?

• г. Новый Уренгой

Вопрос такого рода-от первого брака у меня есть дочь, первая супруга умерла и дочь живёт со мной. Во втором браке у меня есть тоже ребёнок и уже на подходе третий ребёнок на какие льготы я могу рассчитывать по материнскому капиталу (ранее никакими льготами не пользовались) проживаю в ЯНАО, г.Новый Уренгой. За ранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете получить материнский капитал на рождение ребенка не только федеральный,но и региональный,если проживаете не менее 5 лет.Сумма капитала -453т.р. и 350 т.р.