Можно ли поступить на первый курс колледжа полиции после отчисления с 2 курса из-за конфликта с преподавателем и потери 2 лет обучения?

• г. Москва

Такой вопрос если хотят отчислить с 2 курса из за преподавателя с которым открытый конфликт (валит на экзамене и это будет 3 пересдача), есть ли возможность поступить на первый курс в колледж полиции если потеряли 2 года. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет. Но даже и если - то это легко будет оспорить