Вопрос по назначенному наказанию согласно ст. 264.1 УК РФ - Как быть, если не смогу отрабатывать часть времени из-за необходимости ездить на работу?

• г. Красноярск

Мне по суду со ст. 264.1 УК РФ назначили наказание в виде 210 часов отработки с 2 годами лишения управления транспортным средством. Мне нужно ехать на работу это очень важно. Что будет? Если я не смогу отрабатывать некоторое время. Я не скрываюсь я согласна отрабатывать. Как быть подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Если будете уклоняться от обязательных работ, суд заменит их на более строгое наказание, в пределах санкции.