Документы для размещения материнского капитала в ипотеку в МФЦ - перечень и уточнение.

• г. Железнодорожный

Хотелось бы уточнить перечень документов, необходимых для предоставления в МФЦ для размещения материнского капитала в ипотеку. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для погашения кредита средствами мат.капитала необходимо обращаться в банк и в ПФР.