Вопрос об установке камеры видеонаблюдения в общем коридоре коммунальной квартиры для предотвращения порчи вещей

• г. Архангельск

Можно ли установить камеру видеонаблюдения в общем коридоре коммунальной квартире? Собственник в комнате не живёт а в его отсутствие в его комнате живут посторонние и в наше отсутствие ползают в наши комнаты и портят вещи.

Ответы на вопрос (1):

Только с согласия всех собственников и нанимателей в квартире.