Перспективы обманутых дольщиков - что ожидать при банкротстве застройщика и продаже гаражей

• г. Москва

Обманутым дольщикам стоит на что-то надеяться, если застройщик в стадии банкротства, гараж стоит и пользуется им обманутый дольщик, но не имеет на это никакого права, а прогнозы юристов и конкурсного управляющего, что как только будут решения суда это иммущество будет выставлено на продажу и деньги распределены между кредиторами.

Ответы на вопрос (1):

оформляйте документы на гараж или сбудутся прогнозы юристов