Пропала сумка с деньгами и вещами в такси - кто несет ответственность и как вернуть деньги?

• г. Пермь

Вызвали такси, заказ был по городу. Сказала в такси что заедем в несколько мест потом с дочкой в больницу он нас подождет и обратно. Весь простой и тдконечно же оплачен будет. Отдали ему денег что по счетчику на тот момент было пошли в больницу. В машине оставили сумку. В сумке деньги и вещи были. Выходим из больницы а таксиста нет. Кто за это отвечает и вернут ли деньги с сумкой? Требовать с водителя искать его или с самой службы такси?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в полицию.

предъявите претензию службе.

Здравствуйте! это обычная кража - обратитесь в полицию.