Жалоба на алкоголиков-соседей - заглядывая к участковому и возможность написать коллективное заявление

• г. Чебоксары

Мои соседи сверху алкаши очень шумят ночью, в 3 часа ночи сверлят и роняют что то, причем периодечески затапливают.. хозяин очень агрессивный человек, наряд полиции не вызывали, но раньше участковый периодически приходил. Могу ли я пойти к участковому и написать жалобу коллеутивную? Т.к. всех достали. Примет ли заявление если не звонили в дежцрную часть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, конечно имеете право. Так же пишите жалобу в администрацию

Можете написать жалобу, но если она от имени нескольких жильцов, то каждый должен ее подписать.