Возможно ли получить паспорт гражданина Литвы в посольстве Литвы или Санкт-Петербурга, если у меня есть удостоверение на право сохранения литовского гражданства?

• г. Вологда

Я имею удостоверение на право сохранения литовского гражданства. Являюсь гражданином РФ, могу ли я получить паспорт гражданина Литвы в посольстве Литвы или С-Петербурга.

Ответы на вопрос (1):

---обращайтесь в посольство и вам дадут ответ. можете или не можете. мы гаданием не занимаемся.