Вопрос о высылке алиментов из-за границы и возможности попадания в розыск

• г. Нижневартовск

Алименты на сына. Добрый день, у меня такой вопрос,-плачу на сына алименты 25 проц., собираюсь в другую страну по турвизе и там у меня есть возможность остаться на ПМЖ, могу ли я высылая из-за границы ежемесячно деньги на алименты, не попасть в России в розыск? Т.к. исполлист вернется из бухгалтерии к приставам. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

вам нужно заключить с взыскателем доп.соглашение согласно СК РФ