Как доказать реальную заработную плату перед подачей жалобы на работодателя в прокуратуру?

• г. Чита

По договору з/плата одна а реальная другая, копии квитков (конечно если можно их так назвать) таких з/плат у меня есть. Однако работодатель отчислял в пенсионный фонд с з/платы какая в договоре, даже меньше. Прежде чем подать жалобу на работодателя в прокуратуру мне сказали что с начала я должна через суд доказать реальную з/плату. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Вы можете выбрать, куда подать заявление. Если прокуратура не поможет, тогда уже в суд.