Право на получение семи окладов при увольнении с действующим выговором и более 20 годами выслуги в полиции

• г. Комсомольск-на-Амуре

У меня действующее взыскание выговор, имею ли я право на получение семи окладов при увольнении. Выслуга более 20 календарных лет. Служу в полиции.

Ответы на вопрос (1):

да имеете это обязательные платежи и от взысканий не зависят...это не премиальные выплаты