Задержка выплаты зарплаты после увольнения - что делать и куда обратиться?

• г. Владивосток

Я отработал в фирме 3,5 года, уволился 28 февраля 2010, а мне до сих пор не выдали зар. плату. Подскажите пожалуйста что мне делать и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

подготовить исковое заявление и сдать его в районный суд по месту нахождения фирмы.