Переезд пенсионерки 79 лет из Казахстана в Россию к дочери-какие документы?

• г. Воронеж

Переезд пенсионерки 79 лет из казахстана в россию к дочери-какие документы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если вы собираетесь на постоянное место жительства, то необходимо зарегистрироваться в УФМС и получить разрешение на временное проживание, в последующем вид на жительство и на гражданство подавать. Документы нужны при оформлении-удостоверение Респ.Казахстан, свидетельство о рождении ваше и вашей дочери, ее паспорт и иные документы, которые запросят в отделе УФМС