Необоснованное удержание с з/п и требование приставов о изъятии машины - мой случай в г. Воронеж

• г. Воронеж

Г. Воронеж Виктор Васильевич. Вопрос: у меня ежемесячно с з/п высчитывают 25% в счет погошения марального ущерба. Осталось погосить 26000 р. Судебный пристов требует пригнать машину для ореста к ним. я живу в области транстортное снабжение ограничено т.е. на работу я не успеваю на автобусе. Работаю в г.Воронеже до работы 86 км. Имет ли пристов изьять машину?

Ответы на вопрос (1):

быстрее всего ваша машина стоит больше 26000 рублей ее могут арестовать а вот продать не могут