Неправильно указанный номер телефона в кредитной заявке соседей вызывает проблемы - Как решить возникшую ситуацию?

• г. Омск

Дело в том что соседи взяли кредит и указали наш номер домашнего телефона, теперь из банка нам часто названивают по 4-6 раз в день, бабушке это действует на нервы она переживает итд! что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Вам необходимо обратиться с банк с заявлением об отзыве своих персональных данных. Кроме того можно подать исковое заявление в суд на соседку, передача персональных данных без Вашего согласия.

Здравствуйте. Либо соседи пусть убирают Ваш номер, как указанный ошибочно, либо пишите жалобу в Роскомнадзор.