Изменение паспортных данных и действительность долговой расписки - какова ситуация в данном случае?

• г. Москва

Пож-та на момент написания расписки 2012 г были указаны старые паспортные данные, в 2015 году по достижении 45 лет паспорт поменялся, действительна долговая расписка?

Ответы на вопрос (5):

Да, действительна.

Да, расписка действительна, замена паспорта не прекращает обязательство

Добрый день! Долговая расписка действительна. Это при условии, что срок исковой давности не прошел. Срок исковой давности по финансовым спорам составляет 3 года.

действительна. При выдаче нового паспорта данные о ранее выданном паспорте указываютсяна стр. 19.

Обратите внимание, что срок исковой давности 3 года (при неисполнении обязательства)

Конечно действительна. Смена паспорта не будет иметь никакого отношения к обязательствам.