Продолжительность ареста автомобиля в залоге - как защитить свои интересы?

• г. Заполярный

По возбуждённому исковому производству у нас арестован автомобиль, находящийся в залоге банка, прошло с момента ареста 1,5 года. Машина под нашим ответственным хранением. Ежемесячно за стоянку, на которой она находится, платим 1500 р. На неоднократную просьбу забрать машину на реализацию приставы не реагируют. В связи с этим мы пропустили сроки подачи исковых требований к недобросовестному продавцу. До сих пор несем убытки. Что делать? Сколько это может продолжаться? Банк имуществом не интересуется, приставы кормят завтраками... Нам теперь эту машину пожизненно хранить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу очно для реальной помощи.