Возможность оплаты штрафа ГИБДД за правонарушение, указанное в статье 12.15 часть 4, в половину суммы в течение 20 дней после вынесения постановления

• г. Новомичуринск

Могу ли я оплатить штраф ГИБДД за правонарушение, предусмотренное частью 4 статьи 12.15 в размере половины суммы не позднее двадцати дней со дня вынесения постановления?

Ответы на вопрос (1):

да,можете оплатит половину