Прописка совершеннолетней дочери в муниципальной квартире без согласия других прописанных - возможно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Если человек прописан в муниципальной квартире может ли совершеннолетнюю дочь прописать в той же квартире без согласия остальных прописанных?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, согласие остальных собственников обязательно