Как изменится пенсия и льготы при смене места прописки в Москве?

• г. Москва

Я родилась и живу в Москве. Мне 64 года. Получаю пенсию по старости. Хочу продать квартиру в одном районе и купить апартаменты в другом районе Москвы. Но в апартаментах возможна только временная регистрация. Что будет с моей пенсией и льготами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, Вы в любом случае получите пенсию в ПФ РФ и при решении вопроса регистрации ст. 20 ГК РФ