Как вернуть потерянные деньги после заключения договора с трейдером, у которого отсутствует документальное подтверждение передачи логина и пароля, и площадка, на которой он работал, была ликвидирована?

• г. Пенза

Заключил договор с трейднром в 8 лет назад. Деньги проиграны. По договору необходимо было передать логин и пароль, но на бумаге не оформили передачу. Площадка через которую работал трейдер ликвидировалась. Есть ли шанс с трейдера получить деньги?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Срок исковой давности 3 года истек.