Соседи держат коров и жгут траву с навозом, соседский скандал мешает жителям

• г. Крымск

У нас в городе в частном секторе соседи держат несколько коров на участке в 6 сот. По ночам жгут траву с навозом. Окна открыть невозможно. Делают это тогда. Когда все спят. Просыпаемся в вонючем дыму. Обращались к участковому. Не помогло.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию города.