Как приватизировать санузел и коридор в общежитии и получить статус квартиры?

• г. Челябинск

Имеем: бывшее общежитие со статусом жил. фонда соц. использования. На этаже коридорного типа: 15 блоков с 15 отдельными входами и 15 санузлами в каждом блоке. Приватизировать разрешили только комнаты, а 15 санузлов-это места общего пользования, причем у каждого за своей дверью. Каждый блок состоит из 2 комнат, одна из которых является кухней по плану объекта, коридора и санузла.

Вопрос: скажите, пожалуйста, как мне приватизировать свой санузел и коридор в блоке, и получить статус квартиры.

Спасибо заранее. Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Вести изменения в тех.паспорта,потом в кадастры,объединив помещения и далее подать документы на приватизацию всего помещения,получив отказ,признать право на этот блок в судебном порядке.