Приватизированная 18-кв.м комната в многоквартирном жилом доме коридорного типа - коммунальная квартира или нет?

• г. Волгоград

Я проживаю в многоквартирном жилом доме коридорного типа (бывшее общежитие) комната 18 кв.м приватизирована, на этаже 9 комнат все приватизированы? Места общего пользования в конце коридора. Комната является ли коммунальной квартирой? Как доказать это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, комната в общежитии коммунальной квартирой не является