Отсутствие оплаты за службу и недостаток внимания со стороны командования - мой опыт в 1 мобильной бригаде РХБЗ в огнеметном батальоне г. Вольск-18, Саратовская область

• г. Шиханы

Я служу по контракту 2 года в 1 мобильной бригады РХБЗ в огнеметном батальене вхожу в состав экипажа боевой машины ТОС 1 за него должны платить 20% на сколько я знаю но мне ни чего не платят и ни кто из командования этим не занимается саратовская область город Вольск-18

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! имеете право обратиться с жалобой в военную прокуратуру