Нарушения гигиены в фруктово-овощном киоске - куда обратиться и какое наказание предусмотрено?

• г. Благовещенск

Я хотела бы узнать это правильно что в фруктово-овощном киоске продавцы ходят в туалет на ведро прям на рабочем месте. Нет места оборудованного доя мытья рук. из одного ведра моют пол и прилавки. Продавцы без санкнижек. Нет сертификатов на товар. Куда можно обратиться с жалобой. Какое наказание существует в этом случае? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не правильно. Роспотребнадзор обязан следить за этим. Ещё - прокуратура. Наказание заочно не укажешь.