Какие права у меня как арендатора в Пятерочке по использованию туалета?

• г. Калуга

Объясните ситуацию. Я арендую в магазине "Пятерочка" в торговом зале площадь и торгую канцелярией. Руководство запрещает посещать туалет для сотрудников. Это законно? Я же должна мыть руки, убирать прилавки, мыть свое рабочее место, пол и просто есть потребность ходить в туалет. Работаю сама без продавца. Договор у "Пятерки" со мной. Какие права у меня есть по посешению туалета?

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае аренды, изучайте его условия.